América Latina

Documentos en Español

Información acerca de Distribuidores e Integradores; Catálogos y otros Documentos en Español.

Toshiba ProfitMAX Reseller Program La llave del éxito como revendedor

Representante, Distribuidores e Integradores

Representante

Rogelio Delgado
Tel: +52 1 (33) 1850-1965

rogelio.delgado@toshibaseguridad.com

Distribuidores Internacionales
ASM
+1 (404) 480-3800
sales@asm.cx

Gtek
+1 (561) 367 1572
pmascaro@gteknet.com
www.gteknet.com
Skype: GTEKSkype

Mayoristas e Integradores Autorizados
Brasil

HAMSAT Corp
(+55) 11 7120 2383
efazzio@hamsat.com.br

Ecuador

Redecom
(593) 2 227 8082
danielvelasco@redecom.com.ec

México

ASM
Integrador de Sistemas
(33) 1817 4440
ventas@asm.cx

Chalar Systems
Integrador de Sistemas
(55) 5932 1072
Chalar@prodigy.net.mx

Equipos de Seguridad Magocad
Distribuidor
(55) 5703 0900
Guadalajara (33) 3671 5255
Puebla (222) 230 2127
Monterrey (81) 8352 9279
Querétaro (442) 213 8094
León (477) 771-1382
www.magocad.com.mx

Exprescom
Distribuidor Mayorista
D.F. (55) 5547-5400
Guadalajara (33) 3671 2087
Monterrey (81) 8332 0240
Tijuana (664) 621 3701
jgonzaga@exprescom.com
www.exprescom.com

Grupo Mundotel
Integrador de Sistemas
(664) 623 6774
csegovia@grupomundotel.com
www.grupomundotel.com

Mrktec
Distribuidor
D.F. (55) 5698-6250
Guadalajara (33) 3623 0803
Tijuana (664) 625-0333
direccion@mrktec.com
www.mrktec.com

Notiseg
Integrador de Sistemas
(55) 5849 7232
ingenieria@notiseg.com.mx
www.notiseg.com.mx

Protman
Integrador de Sistemas
(55) 2628 2253
protman@prodigy.net.mx
www.protman.com.mx

Seguridad General de Zamora
Integrador de Sistemas
(351) 145 9891
seguridad-general@hotmail.com

Servicio a Micros y Sistemas
Integrador de Sistemas
(55) 1952 0590
f_ramirez@smsmx.com
www.smsmx.com

Syspro
Integrador de Sistemas
(33) 3700 2912
syspro13@hotmail.com

Perú

MARPATECH S.A.C.
www.marpatech.com
peru@marpatech.com
Lima (511) 224-9779
Arequipa 51-54 607540
Piura 51-7-333 3695

COLOMBIA
colombia@marpatech.com
Medellín 574-4449495

ARGENTINA
argentina@marpatech.com
(54)-11-4489-0088

República Dominicana

Pepe Durán
(809) 535 0717
pepe@pepeduran.com
www.pepeduran.com